GRANDE CUILLERE à chaudron en buis sculpté comportant... Lot 37
Résultat :
Estimation :
GRANDE CUILLERE à chaudron en buis sculpté comportant une graduation sur le manche (belle patine, anciennes fractures). BASSE-BRETAGNE, fin XIXème siècle. Long. 75 cm.