TOUL-TAN ou BOITE A FEU en os tourné à décor de... Lot 35
Résultat :
Estimation :
TOUL-TAN ou BOITE A FEU en os tourné à décor de lignes, le couvercle en laiton décoré d'une étoile, est retenu par une chaine. BASSE-BRETAGNE, XIXème siècle. Haut. 7 cm.