ELEMENT DE SABLIERE en bois sculpté représentant... Lot 22
Résultat :
Estimation :
ELEMENT DE SABLIERE en bois sculpté représentant un personnage les mains sur le ventre. BRETAGNE, XV-XVIème siècle (très érodé). Haut. 42 cm. Long. 21 cm.