DIORAMA représentant une goélette trois mâts accompagnée... Lot 18
Résultat :
Estimation :
DIORAMA représentant une goélette trois mâts accompagnée d'un petit vapeur en os et en bois polychrome. Epoque fin XIXème siècle. Dim. de la vitrine Haut. 50 cm. Long. 65 cm. Larg. 30 cm.