Montre-bracelet de dame, la montre, les maillons et les attaches en or jaune 750 millièmes, de forme ovale, cadran émaillé gris, index bâtonnets, tour de poignet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en or jaune 750 millièmes signé. PIAGET.
Mouvement mécanique.
Signée et numérotée 9802 D 297053.
Poids brut : 31 g.