Chapelet et bracelet en argent, ornés de boules de cristal facettées, retenant en pendentif une croix en vermeil.
(Egrisures et petits manques).
Hauteur du chapelet : 54,5 cm.
Poids brut du chapelet : 55 g.
Longueur du bracelet : 17 cm.
Poids brut du bracelet : 11 g.