Lot n° 1

Estimation :

Chapelet et bracelet en argent, ornés de boules de cristal facettées, retenant en pendentif une croix en vermeil. (Egrisures et petits manques). Hauteur du chapelet : 54,5 cm. Poids brut du chapelet : 55 g. Longueur du bracelet : 17 cm. Poids brut du bracelet : 11 g.