Roland SVENSSON (XIXe -XXe siècle)
Clair de lune... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Clair de lune sur les rochers près de Stockholm
Pastel signé en bas à gauche.
31 x 25 cm
Inscription au dos du carton de montage