Élie de La Morinière, alias Frank Elim ( XIXe-XXe siècle)
Ruban et le roi d’Espagne Alphonse XIII
Lithographie en couleurs signée et datée 1923
44 x 57 cm
Un portrait du Roi à la pierre noire dans la marge