Lot n° 27

Auguste DELACROIX (1809-1868)

Estimation :

Vue de ville sur un canal Mine de plomb sur papier signée et datée 1843 en bas à gauche et titrée « souvenir d'Abbeville » en bas à droite. (piqûres) 19 x 26,5 cm