Poupée allemande
Avec tête en biscuit, bouche... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Poupée allemande
Avec tête en biscuit, bouche ouverte, marquée «Heinrich Handwerk Simon & Halbig n°7» yeux marron à refixer corps articulé d’origine de type Toddler habits de style
H. 79 cm
Accident à la tête, manque une dent et un doigt