Lot de mobilier de poupées
En rotin comprenant,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Lot de mobilier de poupées
En rotin comprenant, canapé et fauteuils.
Ensemble de chambre à coucher en bois tourné façon bambou comprenant, lit – armoire une porte ouvrante – table de nuit – commode à 3 tiroirs – table de toilette dessus marbre (manque un pied).
Nous y joignons un service à thé à décors chinois.