OMEGA (Classique DeVille - acier réf. 58419062), vers 2000
Montre classique en acier à lunette godronnée des collections Deville, boîtier à grande ouverture et fond clippé (signé et numéroté). Cadran argenté à index appliqués et aiguilles dauphine chromé. Date guichet à 3h et bracelet Omega en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon.
Mouvement : Calibre remontage Quartz signé OMEGA / Swiss.
Diam. 34.5 mm. État: Bon État.