AUDEMARS PIGUET (ROYAL OAK LADY - N° 1583), vers... Lot 21
Résultat :
Estimation :
AUDEMARS PIGUET (ROYAL OAK LADY - N° 1583), vers 1990
Montre de dame en acier brossé à fond 8 vis (signé et numéroté). Boîtier de forme octogonale, la lunette en or jaune 18 carats (750 millièmes) appliquée avec 8 vis apparentes en or gris. Cadran ardoise guilloché de style tapisserie avec date à 3h, index appliqués et aiguilles bâton luminescentes. Bracelet en or et acier intégré à boucle déployante d’origine.
Mouvement : Calibre mécanique remontage quartz signé AUDEMARS PIGUET / Swiss.
Diam.: 25 mm. État: Bon état