BAUME & MERCIER (LINéA OR & ACIER - MÉDIUM REF.... Lot 15
Résultat :
Estimation :
BAUME & MERCIER (LINéA OR & ACIER - MÉDIUM REF. MVO45183), vers 2005
Montre en acier à large lunette plaquée or jaune gravée de chiffres arabes et fond de boîtier clippé (avec marques). Cadran doré stylisé et aiguilles lance. Bracelet intégré à larges maillons plaqués or jaune et acier à boucle déployante d’origine.
Mouvement : Calibre remontage Quartz signé B&MERCIER - base ETA Swiss.
Dim: 27 mm. État : Bon état (Poids brut 48,50 g)