Lot n° 5

Estimation :

Le billet doux. Qu'en dit l'abbé ? Deux gravures par Launay d'après Lavereince. XVIIIe siècle. (déchirures). Dans des cadres en bois et composition dorée à décor de fleurs. 55 x 48,5 cm