BOISERIE en partie d'époque Louis XIV en noyer... Lot 2
résultat :
Estimation :
BOISERIE en partie d'époque Louis XIV en noyer incluant portes et serrures.
(Éléments de provenances différentes).
Hauteur sous plafond: 3,10 m
Mesure linéaire: 22,60 m