Lot n° 38

Estimation :

Ménagère en argent à décor de médaillon ovale appliqué et d'épis de blé, chiffrée LB elle est composée de douze couverts de table (manque une fourchette) et une louche Minerve; Poids: Dans son écrin en chêne