Grande table de bureau en noyer mouluré et sculpté... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Grande table de bureau en noyer mouluré et sculpté de fleurs et feuillages, pieds et entretoise torsadés ouvrant par deux tiroirs en ceinture, de style Renaissance
H. 76 cm L. 140 cm P. 79,5 cm