Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Buffet en chêne mouluré à quatre portes sculptées de palmettes feuillagées aux écoinçons, et deux tiroirs médians XVIIe siècle H. 191 cm L. 145 cm P. 62 cm Manque la corniche, réparations dans les fonds