Buffet en chêne mouluré à quatre portes sculptées... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Buffet en chêne mouluré à quatre portes sculptées de palmettes feuillagées aux écoinçons, et deux tiroirs médians
XVIIe siècle
H. 191 cm L. 145 cm P. 62 cm
Manque la corniche, réparations dans les fonds