Pendentif en or jaune et corail sculpté représentant... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune et corail sculpté représentant le profil d’une jeune femme ornée d’abeilles et fleurs serties de saphirs, émeraudes et diamants. La bélière sertie de diamants. Brut : 26 g.