Gobelet à alcool en argent, le pied gravé de triangles,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Gobelet à alcool en argent, le pied gravé de triangles, la coupe niellée à décor de paysages et feuillage.
Russie vers 1860 (875°/°°).
Poids brut: 50 g.