Vase tubulaire en vermeil niellé à décor de statue... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Vase tubulaire en vermeil niellé à décor de statue équestre, colonne et feuillage sur un fond amati.
Russie 1842 (875°/°°).
Poids brut: 124 g. Haut.: 16,5 cm.