Petit gobelet de chasse en argent, la bordure... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Petit gobelet de chasse en argent, la bordure filetée, le bas du corps à décor en repoussé de chutes d’écailles.
Province, XVIIIe siècle.
Poids : 28 g.
Haut. : 3 cm – Diam. : 5 cm