Lot n° 78

Estimation :

Importante bague en platine (950) à motif d'un rouleau central pavé de diamants baguettes en serti rail et de diamants de taille brillant en serti grains et terminé par deux cabochons de rubis. Poids brut total: 23,3 g. - TDD : 54.