Demi parure comprenant un collier et un bracelet en or jaune et gris (750) à maillons bâtons articulés, alternés, et en partie ornés de petits diamants en serti grains.
Fermoirs à cliquets à clapet de sécurité.
Poids brut total: 116,5 g. - Long. du collier : 43 cm ; Long. du bracelet : 18 cm.