Bague en or jaune (750) sertie d'une émeraude... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750) sertie d'une émeraude dans un entourage de diamants taille navette et deux lignes de diamants taille baguette.
Poids brut : 8 g.
Tour de doigt : 53.