Must de Cartier
Montre bracelet de dame en vermeil (925).
Boîtier rectangulaire, cadran à trois couleurs, signé Must de Cartier et siglé du double C. Mouvement quartz.
Bracelet Must de cartier en cuir rouge facon lézard.
Poids brut : 27,6 g.