Lot n° 4

ZENITH

Résultat :
Estimation :

Boîtier de montre bracelet en or jaune (750). Cadran signé à fond bronze à index chiffres arabes en noir pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6H. Poids brut: 27,6 g. Chocs et oxydations au cadran.