Lot n° 569

Estimation :

Tapis ras de la manufacture d'Aubusson d'époque Empire, orné au centre d'une rosace de fleurs stylisées entourée d'une guirlande fleurie. (Manque les bordures, usures, restaurations). 303 x 280 cm