Bague demi-jonc en or jaune 18k (750) ornée d’un diamant taillé en brillant, épaulé de huit diamants baguette en chute.
Poids du diamant : 3,05 ct
Poids brut : 7,83 g.
(Accident au serti)
VS1/J/NF D