Ecole française du XIXe siècle, d'après Jean-Léon... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle, d'après Jean-Léon GÉRÔME
Suites d'un bal masqué
Huile sur panneau avec inscription en bas à gauche Gérôme.
Sans cadre.
Haut. 23 - Larg. 32 cm