LEDERLE JANICK (Née en 1917) Lithographie en couleurs... Lot 39
Résultat :
Estimation :
LEDERLE JANICK (Née en 1917) Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 30/85 en bas à gauche. Cachet de l'éditeur Mourlot, édition terre des arts 50 X 70 cm