Lot n° 16

Estimation :

Louis ICART (1880-1950) Femmes jouant avec une marionnette de Pierrot Estampe ovale à rehauts de couleur sur papier, numérotée 83 en bas à gauche et signée en bas à droite. Publiée par l'estampe moderne, copyright 1920 by Bressler & Co, 39 x 49 cm