Louis ICART (1880- 1950) Jeunes femmes à l'éventails... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Louis ICART (1880- 1950) Jeunes femmes à l'éventails et leur singe Estampe ovale à rehauts de couleur sur papier, numérotée 70 en bas à gauche et signée en bas à droite. Publiée par l'estampe moderne, copyright 1920 by Bressler & Co, 39 x 49 cm