Pendentif broche en or 750 °/°° orné d’un camée... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Pendentif broche en or 750 °/°° orné d’un camée agate deux couches à décor de profil de femme rehaussé d’un entourage feuillagé de roses.
Travail du XIXe.
Poids brut : 13,6 g.