Lot n° 34

Alexandre FASSIANOS

Estimation :

Murmures. 1976. Pointe sèche. Format de l'album : 165 x 245. Impression en couleurs. Suite complète et homogène de 7 planches sous couverture rempliée et illustrée en première et dernière de couverture. Très belles épreuves sur vélin, signées et numérotées. Toues marges. A. Biren éditeur.