Femme nue assise dans un fauteuil. 1973. Lithographie.... Lot 22
Résultat :
Estimation :
[Femme nue assise dans un fauteuil]. 1973. Lithographie. 587 x 403. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée : "EA", signée et datée. Légère oxydation en pied au verso. Toutes marges. Joint : [Muses]. 1973. Lithographie. 425 x 570. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée : "EA", signée et datée. Traces d'oxydation. Salissure en pied. Pli cassé dans l'angle supérieur droit. Toutes marges. Ensemble 2 pièces.