Lot n° 14

Jean-Pierre CASSIGNEUL

Estimation :

[Élégante au bouquet]. Lithographie. 340 x 285 cm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée : "EA", dédicacée et signée. Toutes marges.