Annabel. 1979. Lithographie exécutée par Charles Sorlier. 536 x 505. Sorlier 500. Impression en couleurs. Très belle épreuve exécutée d'après une aquarelle sur vélin, numérotée et signée. Pli cassé en tête. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves environ.