[Composition abstraite]. 1971. Sérigraphie et gauffrage. 500 x 498. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, annotée : "epr. d'art", signée et datée. Quelques plis cassés dans la marge inférieure. Toutes marges.