[Chenonceau : Femme nue accroupie - Femme debout]. Lithographie. 228 x 160 - 255 x 180 cm. Impression en couleurs. Réunion de 2 très belles épreuves sur vélin, numérotées, dédicacées et signées. Toutes marges. Joint : Guy Bardone. [Paysage enneigé] - Carte de voeux 1992. Lithographie en couleurs. 177 x 245 cm. Très belle épreuve sur vélin, annotée : "ea", dédicacée, signée et datée. Toutes marges. Ensemble 3 pièces.