Le vieil arbre. 1918-1919. Bois gravé. 290 x 349.... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Le vieil arbre. 1918-1919. Bois gravé. 290 x 349. I.F.F. 50. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon pelure, numérotée et signée. Petits plis en pied. Petites marges.