Lot n° 48

Jacques PASQUIER

Résultat :
Estimation :

Jacques PASQUIER né à Caen en 1932 À Taroudant (Maroc); 1967 Gouache sur traits de stylo bille, signée et datée en bas à droite, dédicacée, située en bas à gauche 29 x 40 cm