Jacques PASQUIER né à Caen en 1932
Le jardin ; 1979
Lithographie en douze couleurs, signée à la mine de plomb en bas à droite ; épreuve d'artiste numérotée XII/XXX
76 x 55 cm
Bibliographie : catalogue raisonné, 560.