Jacques PASQUIER né à Caen en 1932
Femme au peigne ; 1974
Zincographie en huit couleurs, signée et datée à la mine de plomb en bas à droite ; épreuve d'artiste numérotée XXX/XXIX
74 x 54 cm
Bibliographie : catalogue raisonné, 382.