Jacques PASQUIER né à Caen en 1932
L'épouvante ; 1967
Eau forte sur zinc, signée et datée à la mine de plomb en bas à droite ; numérotée 6/15
24,8 x 26,1 cm
Bibliographie : catalogue raisonné, 83.