Cadre mouluré en bois noirci et placage d’écaille... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Cadre mouluré en bois noirci et placage d’écaille de tortue.
XVIIème siècle.
Il renferme un pastel représentant une jeune femme du XVIIIème siècle.
(Piqûres, trous.)
Feuillure : 34 x 27,7 cm.