Paire de cadres en bois sculpté et doré à décor... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Paire de cadres en bois sculpté et doré à décor mouvementé de feuillages.
Italie, début du XVIIème siècle.
Feuillure : 27 x 33,5 cm.
(Reprises à la dorure, manque à l'un)