Jean Baptiste ISABEY (Nancy 1767 - Paris 1855... Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Trois femmes dans un intérieur
Lavis brun sur traits de crayon noir 15,5 x 19 cm
Signé en bas à droite
Petit accident en bas à gauche et petites taches