-Personnages sous un arbres près des ruines
-Personnages près du rivage
Paire de dessins à la plume et encre brune, l'un signé BORGIA 20,5 x 15 cm
Collés sur une feuille, avec encadrement tracé à la plume.
Paraphe de la collection William Esdaille en bas à droite sur le montage.
(quelques tâches et rousseurs)