Lot n° 32

École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle

Résultat :
Estimation :

-Personnages sous un arbres près des ruines -Personnages près du rivage Paire de dessins à la plume et encre brune, l'un signé BORGIA 20,5 x 15 cm Collés sur une feuille, avec encadrement tracé à la plume. Paraphe de la collection William Esdaille en bas à droite sur le montage. (quelques tâches et rousseurs)